Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 07.07.2016 00:02

В Воронеже вечером горело известное кафе

6 июля в Воронеже в Северном микрорайоне городе загорелось известное кафе «Вермишель». Об этом в редакцию «Блокнот Воронеж» сообщили очевидцы произошедшего.

Пожар произошёл в 18:58 в кафе на улице Лизюкова. По версии пресс-службы управления МЧС по Воронежской области, причиной пожара стали загоревшиеся электроприборы на кухне. В ликвидации возгорания принимали участие 13 человек и 4 единицы техники. Отметим, что пожар был ликвидирован уже спустя 15 минут после возгорания. В результате никто не пострадал, однако владельцам заведения придётся заменить оборудование на кухне, а так же отремонтировать фасад здания, который повредился во время возгорания.

- Я проходил мимо, когда около кафе стояла толпа людей, которые снимали пожар на видео. Сразу подумал об эффекте очевидца, про который нам в школе постоянно рассказывают. Это когда каждый думает, что пожарных вызвал кто-то другой. Хотелось погеройствовать и побежать тушить, но тут уже подъехали МЧСники и всё потушили. В принципе даже страшно не было. Надеюсь, что спагетти в «Вермишели» не сгорели, хотя убыток, наверное, значительный, - рассказал корреспонденту «Блокнот Воронеж» читатель Алексей.



Напомним, что накануне пожар произошёл недалеко от пединститута. Там в жилом доме загорелась кровля. В результате возгорания никто не пострадал. В настоящий момент устанавливается причина пожара.

Дарья Васильева

Фото "Типичный Воронеж"

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Пожар
0
0