Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.10.2015 13:43

В Воронеже заработала запись к врачу через интернет

Попасть на приём в государственную поликлинику в Воронеже – задача непростая. Некоторые врачи принимают всего несколько часов в день, и чтобы успеть взять номерок, нужно отстоять очередь, а потом дожидаться приёма уже у кабинета. На практике, плановое посещение бесплатной поликлиники может стоить вам целого рабочего дня. Хорошей альтернативой является поход к платным докторам, однако как разобраться в обилии предложений и клиник, представленных в городе? На помощь приходит сайт записи в клиники Воронежа - https://voronezh.emportal.ru/, облегчающий жизнь, как пациентам, так и медицинским специалистам.

Какие преимущества имеет запись через интернет? К примеру, понятно, что искать информацию о клиниках на объединённом сайте гораздо удобнее. Пользователь начинает поиск клиники, определяет район города, стоимость обращения. Можно искать отдельного врача по фамилии или месту его работы. После того, как искомый доктор выбран, нужно определить дату и время приёма, оставить мобильный телефон. При необходимости администратор связывается с пациентом, и уточняет детали. После похода к врачу есть возможность оставить отзыв. Отзывы формируют рейтинг клиники, и это позволяет оценить уровень обслуживания в том или ином лечебном заведении. Вероятность встречи с некомпетентным специалистом сильно снижается.

Преимущества портала очевидны – онлайн запись избавляет от очередей, телефонных звонков и томительного ожидания. Многие пациенты уже успели оценить преимущества сервиса, он широко востребован для горожан и упрощает процедуры, связанные с поиском специалиста в интернете. Руководители клиник, сотрудничающих с ресурсом, говорят об удобстве работы с пациентами, ведения онлайн-регистратуры. Так как они самостоятельно добавляют информацию о врачах, стоимости услуг, специальных акциях, это позволяет поддерживать её актуальность. 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0