Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 22.10.2014 12:20

В Воронеже завершился прием заявок на премию «Маршрут года»

Финальные мероприятия конкурса пройдут 15 – 16 ноября в нашем городе. Всего на соискание премии поступило 263 проекта из 63 регионов России.


Всероссийская туристский конкурс «Маршрут года» учрежден как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского турнира проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Учредителями премии являются ФРОС «Region PR» (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж) и Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток), АРР «ЛЕВ».

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Департамента культуры и архивного дела Воронежской области, Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.

С 22 октября по 2 ноября известные отечественные специалисты туриндустрии в составе Экспертного совета премии будут оценивать конкурсные работы. Их окончательный список будет извесен 3 ноября.

Как отмечает президент конкурса Геннадий Шаталов:

- Всероссийская туристская премия «Маршрут года» — уникальна в своем роде для нашей страны, необходимость и своевременность ее проведения как нельзя лучше демонстрирует активность авторов туристских маршрутов, заявленных на конкурс. Уверен, что премия станет эффективным инструментом по выявлению и продвижению наиболее успешных проектов в области создания и развития отечественных туристских маршрутов. Представителей туриндустрии страны ждем 15 – 16 ноября на финал премии в Воронеже, ведь лучшие турмаршруты в эти дни пересекутся именно здесь.

    Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0