Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.10.2015 12:14

В Воронеже женщина кинулась на инспектора ДПС, защищая бывшего мужа

12 августа в Хохольском районе, примерно в 19:20, инспекторы ДПС заметили автомобиль "ВАЗ 21053". У машины были проблемы с фарами. Поскольку это является административным нарушением, полицейские потребовали водителя остановиться, но он проигнорировал требование и решил устроить погоню.

Сотрудникам полиции на служебной машине удалось догнать его около одного из домов, расположенных по улице Студенческая, в селе Устье Хохольского района. Стражи порядка попросили нарушителя выйти из машины и начали разбираться с ним по поводу нарушений, которые он успел совершить за столь короткий срок. 

Однако бывшая супруга водителя не считала, что он виноват. Храбрая женщина подбежала к полицейским и начала вмешиваться в их беседу с нарушителем, активно нарываясь на неприятности. Её несколько раз попросили прекратить такое поведение, но женщина поступила с точностью до наоборот - кинулась на полицейского в драку. Хулиганку доставили в отдел полиции.

На предварительном следствии обвиняемая признала свою вину, ранее она не судима. В пресс-службе СУ СКР по региону сообщили, что уголовное дело по данному факту направлено в суд для рассмотрения по существу.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0