Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.02.2017 21:01

В воронежском магазине мужчина под угрозой пистолета забрал алкоголь

Ранее злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные преступления.

Воронежские полицейские доложили о задержании 30-летнего рецидивиста. Местный житель подозревается в разбойном нападении на магазин в Коминтерновском районе города. При этом толкнула на это мужчину непреодолимая жажда напиться.

Так, 13 февраля в магазин на Московском проспекте в торговый зал зашел неизвестный. Он вынул пистолет и начал угрожать продавщице. Мужчина потребовал отдать ему алкоголь. Сотрудница магазина испугалась и выполнила требование злоумышленника. Однако женщине удалось запомнить приметы грабителя, которые она затем подробно описала в полиции.

Правоохранители узнали в злоумышленнике 30-летнего рецидивиста. Они также установили, что мужчина снимает квартиру в Коминтерновском районе города. Там его и задержали.

- Во время обыска был изъят пневматический пистолет. Подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: магазинОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Разбой
0
0