Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 19.01.2016 11:30

В Воронежской области гость избил хозяина дома, после чего забрал у него парфюм и одежду

Изначально злоумышленник распивал у своего знакомого спиртные напитки, но в один момент решил обворовать его.


На днях 46-летний житель Бутурлиновки встретил на улице своего 28-летнего товарища. Он пригласил его к себе домой. Там мужчины стали распивать совместно алкоголь. Когда пьянка была в полном разгаре, хозяин вышел на улицу. Спустя некоторое время он увидел, что его гость выносит из дома всю парфюмерию.

Мужчина попытался остановить невоспитанного гостя. Между знакомыми завязалась ссора. Она затем переросла в драку. Гость избил хозяина дома, а, когда тот потерял сознание, он украл еще зимнюю куртку и джинсы.

Потерпевший пришел в себя и обратился в полицию. Он рассказал все обстоятельства произошедшего преступления. Злоумышленник был установлен и задержан в кратчайшие сроки.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, подозреваемый ранее уже был судим. Часть похищенного парфюма он успел подарить своим знакомым. Однако, благодаря грамотной работе, оперативникам удалось найти и изъять похищенное.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас решается вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела по статье «Кража».


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: грабежСобытия: КражаМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0