Воронеж Воскресенье, 28 апреля
ДТП, 23.11.2015 10:10

В Воронежской области иномарка влетела в КамАЗ: погиб водитель грузовика

В Воронежской области иномарка влетела в КамАЗ: погиб водитель грузовика

Мужчина не выставил знак аварийной остановки, и в момент ДТП находился под прицепом своей машины.


22 ноября в 6:30 утра на трассе «Курск-Борисоглебск» в Хохольском районе на автомобиле «Фольксваген-Пассат» ехал 54-летний белгородец. Он двигался со стороны Воронежа в направлении Курска, и в салоне с ним была 51-летняя пассажирка.

Когда водитель иномарки доехал до 190-го километра трассы, он не справился с управлением и на полной скорости влетел в КамАЗ. Грузовик стоял в попутном направлении у правого края проезжей части. В момент ДТП под его прицепом находился 27-летний мужчина, который забыл выставить знак аварийной остановки и проводил там ремонтные работы.

В пресс-службе регионального ГИБДД сообщили, что в результате столкновения иномарки с КамАЗом, водитель последнего транспортного средства скончался на месте происшествия. Что же касается автомобилиста и его пассажирки из «Фольксвагена-Пассат», то они с различными травмами были госпитализированы в Хохольскую ЦРБ.

Напомним, «Блокнот Воронеж» уже писал об этом ДТП 22 ноября. Тогда наше издание указывало на то, что устранять последствия аварии приехало одно отделение ПСЧ-58.


Илья Ершов

Читать также:

На трассе «Воронеж-Курск» произошло ДТП: столкнулись грузовик и иномарка

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0