Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 13.10.2015 09:10

В Воронежской области пьяный муж едва не перерезал ножом горло своей жены

Благоверной удалось вырваться и убежать, а неадекватный злоумышленник пошел спать в подсобку.


11 октября в отдел полиции по Лискинскому району позвонила 52-летняя местная жительница. Она сказала, что чуть не лишилась жизни от рук собственного мужа.

Ее благоверный сильно злоупотребляет спиртными напитками. В очередной раз мужчина пришел, когда он был в стельку пьян. На этой почве супруги поссорились. Муж выхватил из кармана нож и приставил его к горлу своей благоверной. Женщине удалось вырваться и убежать. Она вызвала полицию, а неадекватный муж пошел спать в подсобное помещение.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, там правоохранители его и обнаружили. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Он не стал отрицать, что хотел перерезать горло своей жене. При этом, задержанный сказал стражам порядка, что благоверная его сильно разозлила.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством». Мужчина ранее не был судим. Однако, если его вина будет доказана, то, в соответствии с российским законодательством, ему грозит до двух лет лишения свободы.


Илья Ершов

Читать также:

Воронежец, пытаясь вернуть бывшую, жестко ее избил

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0