Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.10.2015 11:18

В Воронежской области женщина, отбиваясь от разъярённого супруга, заколола его ножом

38-летняя жительница Хохольского района подозревается в убийстве, совершённом при превышение пределов необходимой обороны. Она ударила ножом в грудь своего мужа, пытаясь спастись от его побоев.


Трагедия случилась 18 октября, примерно в 21:00, в квартире одной из многоэтажек по улице Школьной. Пьяный 43-летний мужчина приревновал свою также нетрезвую супругу и начал её оскорблять. Но разгневанный супруг хотел сделать жене больно не только морально, но и физически - схватив вилку, он ударил её в грудь. 

Женщине удалось выбить вилку из рук ревнивца и вырваться, но мужчина не собирался успокаиваться. Он поднял стул и замахнулся им на жену. Спасая собственную жизнь, женщина схватил нож и воткнула его в грудь мужчины. Позже в результате проведённой экспертизы стало известно, что удар пришёлся прямо в сердце. На допросе женщина дала признательные показания, ранее она не судима. 

- В настоящее время сотрудниками регионального СК России и уголовного розыска полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы. Допрашиваются свидетели, также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Семейная ссораСобытия: УбийствоМеста: Воронеж
0
0