Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 27.12.2017 23:26

В заключительном матче 2017 года воронежский «Буран» проиграл «Горняку»

Хоккеисты из башкирского города Учалы выиграли встречу с «ураганными» парнями со счетом 3:1.

27 декабря воронежский клуб «Буран» провел последний матч в уходящем 2017 году. Его соперником была башкирская команда из города Учалы «Горняк». Встреча для подопечных Сергея Воронова прошла в выездном формате.

Счет открыли спортсмены «Горняка». Шайба была забита в воронежские ворота на 19-й минуте хоккеистом Кириллом Пилиппенко. Во втором периоде подопечные Сергея Воронова отыгрались и сравняли счет до 1:1. Однако не прошло и семи минут, как «Горняк» вырвался вперед. И вот, на 49-й минуте встречи Кирилл Пилиппенко оформил «дубль». Окончательный исход встречи завершился со счетом 3:1 в пользу «Горняка».

- Мы ребятам говорили обратить внимание на Кирилла Пилипенко. Зная этого игрока, попросил повнимательней сыграть с ним, потому что он хороший нападающий, забивной, правильно и вовремя открывается. Сказать так, что он что-то конкретно создал, не могу сказать. Те ошибки, которые мы допустили, и он их не использовал на все 100 %. Нам не хватило той нацеленности, на ворота, которая должна была быть у ребят, но были шансы, к сожалению, этими шансами мы не воспользовались, очень мало в последние оставшиеся две минуты было бросков, одна шайба могла залететь. Но удачная игра вратаря и домашние стены сделали своё, - прокомментировал игру затем главный тренер «Бурана» Сергей Воронов.

                                                               

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей
0
0