Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2015 16:21

Ведущий нового интернет-проекта шокирует воронежцев на улицах города

Недавно на улицах города появился интеллигентного вида молодой человек с микрофоном. Он подходил к воронежцам и ставил их в тупик своими вопросами и просьбами. Оказалось, это снимался первый выпуск развлекательного интернет-проекта "Возможно TV". 





Павел Тихонов, создатель и ведущий проекта, рассказал журналистам "Блокнот Воронеж", зачем ему пугать жителей города.

- Подобных проектов существует не очень много, я знаю всего два, они достаточно популярны: Реутов ТВ и Дурнев+1. Дурнев из Украины, выходит, что в России только Реутов набрал популярность. Суть таких проектов в том, чтобы задавать горожанам неожиданные вопросы, просить сделать что-то необычное. Веселить и их, и тех, кто будет смотреть потом видео. Формат - интервью, коротенькие зарисовки, разбавленные прикольными рубриками. "Возможно TV" отличается от подобных проектов, кстати. Реутов в образе глупого журналиста-простачка, Дурнев - саркастичный парень, который высмеивает глупость своих собеседников. Я решил совместить и то, и другое. Короче, буду сам собой.

- Помимо вопросов горожанам, что ещё ждать от "Возможно TV"? Насколько нам известно, вышло уже два выпуска.

- Да, в конце недели планируем третий. Я придумываю разные рубрики, например "помолчим с горожанами", "посмеёмся с горожанами". Во втором выпуске мы хотели сделать классную рубрику "покажи сексуальность", но вышло не очень, поэтому просто сделали нарезку моментов, когда люди забавно пытались изобразить страсть. Первый выпуск был в форме опроса: какой берег круче, Левый или Правый. Второй был посвящён личной жизни воронежцев. Третий планируем сделать про моду, потом про культуру и историю Воронежа. В общем, это будет бомба, как сказал бы Сахаров. 

- Кто помогает тебе делать проект?

- Мой друг Артём. Я до этого обращался к другим своим знакомым, но все отказались. В первом выпуске у меня есть соведущий, но он тоже отказался, буду вести один. По-разным причинам люди не хотели участвовать - одни побоялись, другие застеснялись, посчитали идею неперспективной. А кого-то не устроило, что денег не заплатят. Всем лишь бы деньги. Я, на самом деле, профессиональный ведущий, веду интеллигентные свадьбы. Но мне просто нравится веселить людей, хоть и денег с этого не получаю. Но было бы круто получать, конечно. Начинается всё так: я придумываю тему, иду к Артёму и он помогает писать сценарий, а дальше берём двух наших операторов и вперёд. Сейчас всем лень заниматься чем-то бесплатно, а я просто беру и делаю. Планирую расширять проект на другие города. 

- Какая у всей этой идеи конечная цель, чего ты хочешь в итоге? Славы?

- Нет. Я просто хочу развлекать людей. Хочу, чтобы у них развивалось чувство юмора и они перестали быть такими агрессивными и серьезными, начали смеяться над собой и над другими. Чтобы не впадали в депрессию и не искали смысл бренной жизни. В общем, если ты считаешь себя серьезным - возьми лопату и похорони себя.

Описывать, что происходит в выпусках "Возможно TV" нет смысла - такое, как говорится, лучше один раз увидеть самому. Надеемся, что у Павла и его команды получится развлечь горожан. Ну и, конечно, что их не побьёт какой-нибудь житель Машмета за каверзные вопросы. 







Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ВоронежцыОрганизации: ЮтубМеста: Воронеж
0
0