Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 15.10.2015 17:28

Водитель маршрутки из Курска, избивший коллегу, скрывался в Воронеже

В курсе водитель маршрутки избил на дороге другого шофёра, в этот же день уволился и сбежал от уголовной ответственности в неизвестном направлении. Его нашли в Воронеже спустя две недели.


Водителю маршрутки не понравилось, что его подрезали. В оскорблённых чувствах он, не смущаясь того, что едет не один, а с пассажирами, бросился за обидчиком в погоню, догнал его и подрезал. Мужчины вышли на улицу, чтобы разобраться, но на словах не договорились и дело закончилось дракой. Потерпевший запомнил номер маршрутки и обратился в полицию.

Личность эмоционального водителя пассажирского автобуса установили сразу же, однако выяснилось, что он заблаговременно уволился с работы и скрылся в неизвестном направлении. Его нашли через две недели в Воронеже - сотрудники курской полиции разослали ориентировку, благодаря которой мужчину и удалось задержать. Он признан подозреваемым по уголовному делу по факту нанесения побоев.

В пресс-службе как ГУ МВД по Курской области, так и ГУ МВД по нашему региону затруднились ответить, что буйный водитель маршрутки забыл в Воронеж.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежСобытия: Драка
0
0