Водитель пожаловался полицейским на отсутствие бензина в Петропавловском районе
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области
Читайте также:
- «Я этот дебилизм категорически не поддерживаю» – депутат Госдумы Делягин сдал назад в разговорах о блокировке Telegram (27.01.2026 15:19)
- Дорогим ремонтом школы в Россоши займется маленькая воронежская фирма (28.01.2026 21:01)
- Чиновники в тренде: как выглядели воронежские ВИПы в 2016 году (27.01.2026 13:11)
Парень пытался добраться до заправки в соседнем районе.
Небольшое ЧП случилось ночью 26 января на трассе М-4 «Дон» в Богучарском районе. Двое дежуривших на участке инспекторов Александр Беляев и Александр Черевков увидели на обочине Mitsubishi, стоящий на аварийке. Возле машины стоял растерянный мужчина.
Полицейские подъехали узнать, что случилось, и получили такой ответ:
– 23-летний житель Петропавловского района пояснил автоинспекторам, что ехал на ближайшую заправку, так как в их районе нет бензина, – пишет пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Молодой человек рассчитывал дотянуть до ближайшей заправки, но просчитался. Горючее кончилось. Полицейские довезли водителя до АЗС на своем служебном автомобиле. Там он купил канистру топлива, затем его вернули к авто, и он продолжил путь.

Из формулировки релиза можно заподозрить, что в Петропавловском районе имеются какие-то проблемы с поставками бензина, поэтому за комментарием мы обратились в областное правительство.
– На АЗС региона нет недостатка в каком-либо виде топлива, – ответили в пресс-службе.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж