Военные подготовили машины на случай снегопадов в Воронежской области

Фото: ЗВО
Читайте также:
- 20-летний парень выпал из окна многоэтажки 1 января в Воронеже (02.01.2022 14:32)
- Пьяный водитель врезался в иномарку и сбил двух человек на парковке воронежского гипермаркета (02.01.2022 14:18)
- Горькое послевкусие новогоднего бизнеса показали в Воронеже (02.01.2022 18:01)
Военные прошли спецподготовку.
Военные инженеры подготовили специальную технику на случай снегопада на территории Воронежской области. Машины будут использоваться для помощи гражданскому населению. Об этом рассказали в пресс-службе Западного военного округа 1 января.
- В связи с предстоящими похолоданиями и увеличением доли снежных осадков на территории Воронежской области сформирована оперативная группа военнослужащих, прошедшая специальную подготовку, - сообщили в ЗВО.
Планируется, что специалисты будут расчищать путепрокладчиками БАТ-2 маршруты следования военной и гражданской техники, с древесно-снежными завалами будут бороться при помощи ИМР-2. Также в арсенале военных на случай непогоды имеется мостоукладчик ТММ-3.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж