Вопиющее безобразие кошмарит воронежских водителей

Читайте также:
- Три пляжа забраковали санврачи в Воронеже (вчера, 10:05)
- Удивительно величественные птицы поселились у дороги в Воронежской области (вчера, 08:04)
- Владимир Нетесов рекордно опустился в федеральном рейтинге (вчера, 21:01)
Вопиющее безобразие продемонстрировали на фото.
Многолетний кошмар для водителей Воронежа – дорога, ведущая к заправке на улице Урицкого, расположенной рядом с виадуком. Состояние этого участка вызывает серьезные опасения: ямы и выбоины стали настоящим испытанием для автомобилей. Читатель «Блокнота» заявляет, что проехать здесь можно только на грузовике, и это заявление небезосновательно.
Посмотрите, как выглядит участок:
Ямы ежедневно испытывают десятки машин на прочность, автомобильные подвески подвергаются серьезным нагрузкам. Участок всего 15 метров, но отремонтировать его, очевидно, руки не доходят. Такое отношение к воронежцам наш собеседник называет «вопиющим безобразием».
В надежде, что его жалоба будет услышана ответственными за этот участок, читатель обратился в СМИ. Сработает ли это? Покажет время.
«Скоро тут проехать можно будет только на «Урале». Неужели никак не возможно сделать 15 метров дороги? Машины уже цепляют ямы днищем, вопиющее безобразие», – пишет местный житель.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж