Воронеж засветится в комедийном сериале
Фото: СТС
Читайте также:
Что будет происходить в «Трешке», раскрыл телеканал СТС.
Воронеж станет городом, который перенесет зрителей в начало нулевых. 2 февраля на СТС стартует комедийный сериал «Трешка» (16+), сюжет которого разворачивается в столице Черноземья. Однако съемки проходили не в реальной квартире, а в построенной в павильоне.
«Трешка» расскажет о девяти людях, которым приходится делить одну квартиру. И хотя это не чужие люди, теснота, разные характеры, мечты и амбиции дают о себе знать. Эта история посвящена сотруднице химзавода Даше (ее, кстати, играет актриса Юлия Александрова, родившаяся в Воронеже), ее дочери Тане, начальнику Роману, сестре Лене с мужем Сергеем, их детям, а также родителям Даши и Лены. Все они живут в одной квартире. Но это не все, внезапно в их жизнь возвращается бывший Даши...И это только добавляет накала.
«Мы рассказываем ламповую историю про начало века, время, которое у меня ассоциируется с тридцатилетием, когда я был моложе, энергичнее и безбашеннее. Мне знакома ситуация в сериале, ведь вся юность прошла в питерской коммуналке. По сути, у героев тоже коммуналка, только в ней все родные люди», – комментирует Михаил Трухин, сыгравший отца Лены и Даши.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Инна Борисова
Новости на Блoкнoт-Воронеж