Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 15.10.2015 11:14

Воронежец два года насиловал 5-летнюю падчерицу, делая ее интимные фото

29-летний воронежец насиловал 5-летнюю дочь сожительницы в течение двух лет. Мать девочки ни о чем не знала.

Впервые отчим решил воплотить свои извращённые фантазии с падчерицей в октябре 2013 года. Ребенку было лишь 5 лет. Девочка не понимала, что с ней делает отчим и никому ничего не говорила.

Мужчина занимался сексом с падчерицей до августа 2015 года, а все действия фотографировал на мобильный телефон. По роковой случайности, главную улику воронежец потерял.

Телефон нашли на улице. Новый владелец мобильного обнаружил коллекцию интимных снимков маленькой девочки и обратился в полицию. Стражи порядка смогли найти педофила, сделавшего фотографии.

– Подозреваемого задержали. 29-летний мужчина во всем признался, в ближайшее время будет решаться вопрос о заключении его под стражу. Ранее его судили за кражи, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. В отношении 29-летнего воронежца возбудили уголовное дело по статьям «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Юлия Беляева

Читать также:

За изнасилование своей годовалой племянницы житель Воронежской области предстанет перед судом

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: детиОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Изнасилование
0
0