Воронежец исполосовал ножом знакомого из-за долга в 1000 рублей
Читайте также:
- Крутой удушающий на турнире по ММА в Воронеже попал на видео (13.11.2017 18:33)
- Девушка похвалилась лучшей попой Воронежа (12.11.2017 23:00)
- Воронежцы посмеялись над отношениями пары в постели перед сном (12.11.2017 22:33)
Злоумышленнику грозит 10 лет лишения свободы.
46-летний мужчина днем шел по улице Космонавтов Нововоронежа, куда он приехал в командировку, и встретил знакомого местного жителя. В ходе разговора между мужчинами возник конфликт из-за долга в 1000 рублей, который перерос в драку. В итоге 37-летний рецидивист достал нож и ударил им оппонента в грудь и шею. Когда потерпевший пришел в себя, то позвонил медикам и полицейским. В итоге его госпитализировали в реанимацию местной больницы.
- Благодаря показаниям потерпевшего, полицейские оперативно установили личность подозреваемого. Злоумышленник был доставлен в отдел и дал признательные показания. Орудие преступления у него изъято, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит 10 лет лишения свободы.
Михаил Сошин