Воронежец ограбил собутыльника в подъезде многоэтажки

Читайте также:
- «Бедный студент из Молдавии» обманул воронежскую пенсионерку на 115 тысяч рублей (23.03.2016 11:19)
- Взрыв в центре Воронежа уничтожил 5 автомобилей (23.03.2016 06:45)
- Педофил в Воронеже на протяжении 2 лет насиловал 6-летнюю девочку (22.03.2016 13:18)
В ночь на 9 марта в одной из многоэтажек на улице Лизюкова избили и ограбили мужчину. Преступником оказался приятель пострадавшего, с которым они распивали спиртные напитки.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, мужчины употребляли алкоголь во дворе дома на Лизюкова, в какой-то момент между ними случился конфликт.
32-летний злоумышленник дождался пока его 45-летний собутыльник зайдет в подъезд и напал на последнего. Преступник избил и ограбил своего приятеля. Воронежец написал заявление в полицию.
Полицейские смогли задержать преступники, он создался в содеянном и дожидается суда в СИЗО. На него возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».
Михаил Сошин
Новости на Блoкнoт-Воронеж