Воронежец стал чемпионом России по прыжкам на батуте
В Иваново прошел чемпионат России по прыжкам на батуте. Также спортсмены соревновались на акробатической дорожке и двойном минитрампе, а также во время чемпионата прошли Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды».
Как сообщает Центр спортивной подготовки команд Воронежской области, воронежский спортсмен Сергей Азарян завоевал «золото». Заслуженный мастер спорта выступал в паре с Михаилом Мельником из Самарской области. Молодые люди показали лучший результат в синхронных прыжках – 49,100.
Отмечается, что младший брат чемпиона Александр Азарян завоевал «бронзу». Спортсмен выступал в паре с воронежцем Никитой Востриковым. Они показали результат – 46,600, уступив «серебро» Дмитрию Зенкину из Ивановской области, выступавшему в паре с Олегом Селютиным из Ростовской области – 48,700.
Чемпионат России стал одним из последних этапов отбора к чемпионату мира-2015, который пройдет в Дании.
Юлия Беляева
Читать также:
Хоккеисты воронежского «Бурана» примерили игровую форму «Русской классики-2016»
Новости на Блoкнoт-Воронеж