Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2020 23:01

Воронежец записал на видео НЛО над улицей Ворошилова

Странная движущаяся точка в небе привела местного жителя в невиданный восторг.

30 мая воронежец Владислав Богачев опубликовал видеозапись о неопознанном летающем объекте (НЛО). Заметил его местный житель в небе недо улицей Ворошилова. Непонятное явление представляло из себя светящуюся точку. Между деревьями и подъемным краном она двигалась в разные стороны. Владислав Богачев пришел в полное недоумение и, отчасти, в восторг. Закадровый голос воронежца стал говорить, что точка сначала летела, затем изменила маршрут и остановилась. То есть, звездой она не являлась. Затем НЛО опять полетел, только в другую сторону.

- Сегодня в районе Ворошилова была замечена какая-то странная штука. Точно не дрон. Кто-нибудь знает, что это? – прокомментировал свое видео воронежец Владислав Богачев.


Отметим, в 1989 году все советские и мировые СМИ писали о визите пришельцев в столицу Черноземья. Были свидетели приземления НЛО. Затем Воронеж стал местом паломничества уфологов со всего земного шара. Кстати, ранее наше издание писало, почему полет Юрия Гагарина блекнет перед визитом пришельцев в наш город. Там мы подробно описали случившееся в 1989 году.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: мистикаНЛОПерсоны: Воронежцы
1
1