Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 01.04.2017 07:03

Воронежская «Единая Россия» объявила о массовой акции «Мы вам не коррупция»

Как стало известно «Блокнот Воронеж», региональная партия власти решила дать свой ответ митингу против коррупции, посвящённому лидеру партии Дмитрию Медведеву.

На первый выходной апреля воронежская «Единая Россия» запланировала массовое шествие под лозунгом «Мы вам не коррупция».

- Не надо путать коррупцию с обычаями старины и укладом жизни, в которой мы живём, - прокомментировал идею мероприятия лидер реготделения В. Нетосов. – Не будем скрывать, что в нашем обществе практикуются особые отношения власти и граждан, но это не всегда коррупция. Люди на земле это понимают, мы ждём активного проявления в акции представителей ТОСов.

Ожидается, что в акции примет участие не менее 2017 человек - таким образом в партии власти решили креативно подчеркнуть, что весь отчётный год принадлежит единороссам.

В «Единой России» приглашают к участию в шествии молодёжь, причём «молодые люди не обязательно должны быть сторонниками партии»

- Достаточно верить в идеалы и любить родину, - отмечают в реготделении. - Основная наша цель – повышение правовых знаний.

Все добровольные участники акции до 30 лет получат от партии памятные призы и 1 тысячу рублей. Начало акции в 12.00, сбор на площади Революции.

Напомним, что 26 марта в Воронеже триумфально прошёл митинг «Он вам не Димон», собравший более тысячи участников, 90 процентов из которых были молодые люди.

Егор Ябаров


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: митингОрганизации: Партия Единая Россия
0
0