Воронеж Четверг, 28 марта
Спорт, 22.03.2017 16:03

Воронежская гимнастка Мельникова выступит на этапе Кубка мира в Лондоне

Спортсменка поборется за победу в личном многоборье.

Кубок мира по спортивной гимнастике пройдет 8 апреля в Лондоне. В составе сборной России в турнире примет участие воронежская спортсменка Мельникова. Ангелина поборется за победу в личном многоборье.

18 марта Мельникова заняла второе место в личном многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в немецком Штутгарте. Победительницей стала представительница Германии Табеа Альт, третье место у американки Морган Херд.

На прошедшем в начале марта чемпионате России Ангелина Мельникова завоевала на три медали: бронзу в опорном прыжке, серебро в командных соревнованиях и бронзу в упражнениях на бревне.