Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Культура, 18.11.2015 15:50

Воронежская красавица получила два титула на конкурсе «Краса России 2015»

В Москве выбрали победительницу Всероссийского конкурса "Краса России 2015". В числе 50 самых красивых девушек нашей страны была и жительница Воронежа – 22-летняя Юлия Шацких.

Воронежской красавице одержать победу не удалось. Жюри  отдало титул победительницы 18-летней Александре Черепановой, уроженке Приморского края. Но наша землячка достояно выступила. Она без титула не осталась. Кстати, на курсе талантов красавица станцевала в образе Мерлин Монро.

В результате Юлия Шацких стала обладательницей званий «Мисс позитив» и «Мисс экспрессия»! По словам девушкам конкурс стал для нее хорошим опытом в жизни.

–  Думаю, что буду помогать проводить отбор девушек в Воронеже. Теперь я смогу помочь иv советом, чтобы они не делали моих ошибок. Правда я не знаю много их было или нет… но сейчас некоторые вещи я бы сделала иначе, ­– говорит Юля.


Неприятный инцидент произошел и Юлей перед самим выходом на сцену. Стилисты много времени уделили прическу, что совсем не осталось на макияж.

– Так как было мало времени меня ужасно накрасили.  Пришлось снимать макияж и заново красить, я думала, что стилисты не успеют и я выйду на сцену не накрашенной. Несмотря на это я улыбалась. В течение всей подготовки жюри нас оценивало и они сочли меня позитивной и экспрессивной, – говорит участница.

По словам девушки, многие участницы уже догадывались, что победительницей станет Александра Черепаноава. Перед объявлением результатов Юлия пообщалась с Иракли и дала интервью телеканалу. Кстати, певец рассказал девушке, куда обращаться, чтобы попасть в его клип, а воронежская девушка предложила ему экскурсию по Воронежу.

 

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0