Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 06.11.2013 13:23

Воронежская полиция определилась с подарками сотрудникам к Новому году

Воронежская полиция определилась с подарками сотрудникам к Новому году

На подарки своим сотрудникам к Новому году воронежская полиция готова потратить более 600 тысяч рублей. В подарочном фонде - 18 наименований различной бытовой техники, 200 единиц товара.


Среди них - планшетный компьютер на платформе Rockchip, домашний кинотеатр Sony c 5-ю колонками и сабвуфером, увлажнитель воздуха SUPRA c функцией регулировки интенсивности пара, микросистема Pioneer и аэрогриль SUPRA с 7-ю режимами готовки. А также - навигаторы, фоторамки, микроволновки и другое. Такая благодарность от начальства бесспорно порадует сотрудников воронежской полиции. По традиции, новогодние подарки получат ветераны полиции, успешные молодые специалисты, полицейские, которые являются многодетными родителями, и те, кто отличился на службе. 


Подать заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме можно до 9-ти утра 11 ноября на сайте zakupki.gov.ru. О том, кто же будет выполнять заказ Центра хозяйственного и сервисного обеспечения регионального управления МВД, мы узнаем после 15 ноября.


Анна Вотинова


 


  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0