Воронеж Среда, 08 мая
Спорт, 20.11.2014 11:07

Воронежская спортсменка стала чемпионкой России по тхэквондо

Чемпионат проходит в Казани. Приехали на соревнования более 400 спортсменов из 47 регионов.

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, воронежская спортсменка Екатерина Крамаренко стала лучшей. Соревнования в Казани начался 16 ноября и пройдет до 21 ноября.

- В третий соревновательный день, воронежскими спортсменами было завоевано две медали, - сообщают в ЦСПСК.

В весовой категории до 53 кг, чемпионкой России стала именно 16-летняя Екатерина Крамаренко. Три недели назад девушка победила на XIII открытом всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ «Кубок Смоленской крепости».

Еще один представитель Воронежской области, Алексей Владимиров, стал бронзовым призером в весовой категории до 54 кг.