Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 29.05.2018 11:04

Воронежские фанаты хотят видеть новый «Факел» без «старых хапуг»

В центре города стали появляться оригинальные граффити, посвященные футбольному клубу.

В раздел нашего издания «Народный репортер» читатель прислал весьма интересную фотографию. На этом снимке было запечатлено граффити, которое нарисовали фанаты воронежского «Факела» в центре города. В частности, на пересечении улиц Чайковского и Кольцовской кто-то нарисовал черта с символом доллара США на лбу. Рядом стояла подпись: «Новый «Факел» без старых хапуг!».

- Видите, болельщики до сих пор верят в родную команду! Слава Богу, что Гусев больше не у руля «Факела». Еще бы в высшем руководстве чистку провести. И тогда возьмем нормальных футболистов, которые будут забивать и выведут клуб в Премьер-лигу, - написал читатель «Блокнот Воронеж».


По итогам прошедшего сезона «Факел» выбыл из Футбольной национальной лиги. Многие спортивные эксперты связывали это с деятельностью главного тренера Павла Гусева. Дескать, он намеренно не выпускал на поле опытных игроков, ограничиваясь новичками.

Как бы то ни было, но поговаривают, что врио губернатора Александр Гусев на прошедших выходных выразил уверенность в возвращении клуба в ФНЛ. Дескать, пройдет один год, и все снова увидят «Факел» среди команд Первого дивизиона.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0