Воронежские полицейские отогрели женщину в патрульном авто

Читайте также:
- Нужен лишь паспорт, смартфон и желание денег: воронежцам предложили хорошую подработку перед Новым годом (06.12.2023 09:00)
- Четверть опрошенных воронежцев заявили о нехватке денег на празднование Нового года (06.12.2023 08:00)
- Перекрытие дороги оказалось бессильно перед воронежскими водителями (06.12.2023 07:05)
У женщины приключилась беда.
Автомобилистка попала в беду в Острогожском районе. Она ехала из села Пески в Воронеж, когда машина начала глохнуть. Женщина пыталась самостоятельно завести автомобиль, но ее попытки оказались провальными.
Стоящую на обочине иномарку заметили сотрудники ДПС. Они узнали от растерянной женщины о проблеме и решили помочь ей.
«Стражи правопорядка отогрели автоледи в патрульном транспортном средстве и попытались найти причину, препятствующую запуску двигателя. К сожалению, неисправность устранить не удалось», – рассказывают в ГУ МВД России по Воронежской области.
Сотрудники ГИБДД вызвали из Острогожска эвакуатор, а автомобилистку довезли до железнодорожного вокзала, откуда она отправилась домой. Но сначала поблагодарила неравнодушных полицейских.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж