Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 12.07.2016 15:31

Воронежские полицейские заинтересовались видео с жестоким избиением мужчины компанией хулиганок

Сегодня, 12 июля, стало известно, что сотрудники правоохранительных органов проверят информацию по факту избиения мужчины группой девушек.

Появившееся в сети видео, заинтересовало полицейских города, потому что оно вызвало большой общественный резонанс в интернете. Ранее нашему корреспонденту в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщали, что обращения по факту избиения в полицию, не поступало. 

- В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится проверка, - объяснили в пресс-службе регионального МВД.

Напомним, что видео с жестоким избиением мужчины появилось вчера в социальной сети "ВКонтакте". На кадрах компания девушек нападает на мужчину недалеко от вечного огня. Хулиганки, которые высказываются очень резко, отталкивают незнакомца ногами в сторону и бьют по различным частям тела, произнося при этом оскорбительные выражения в его адрес. 

Как нам рассказала Ксения, участница конфликта, первым высказался в адрес девушек незнакомец. Он предложил им выпить, но получил отказ. После этого мужчина, якобы, начал их оскорблять и сравнил с представительницами древнейшей профессии, а потом и вовсе взял бутылку и ударил одной из дам по голове. Такое поведение девушки терпеть отказались и набросились на мужчину.

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0