Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 08.10.2021 12:40

Воронежский “Буран” переиграл решение о пустых трибунах

Клубу разрешили пускать на матчи по 500 человек без QR-кодов. 

Судя по всему, Роспотребнадзор в отношении воронежского хоккейного клуба “Буран” сменил гнев на милость. Ранее опубликованное “ураганными” решение о запрете посещения матчей условно отозвано в связи с появлением новых обстоятельств. 

– Дорогие болельщики! Рады сообщить вам хорошую новость – по последним рекомендациям Роспотребнадзора на домашние матчи "Бурана" разрешено посещение зрителей с ограничением не более 500 человек и с обязательным соблюдением масочного режима и социальной дистанции, – пишет пресс-служба клуба. 


Билеты на ближайший матч Буран-Дизель (Пенза) поступят в продажу уже сегодня, 8 октября. Однако есть один нюанс.

– В связи с жёстким ограничением по количеству продаваемых билетов все льготы временно приостановлены. Билеты для любой категории граждан, в том числе и детские, вы можете приобрести по полной стоимости, – гласит пост в официальном паблике клуба. 

Что ж, если организовать все правильным образом и соблюсти все меры безопасности – это весьма хорошая новость. Тем более, что вместимость Ледового дворца “Юбилейный” позволяет распределить 500 человек таким образом, что дистанция на самом деле будет ой, какой почтенной. Посему, переосмысливая известную фразу, спешим заявить:

Хоккей умер, да здравствует хоккей!

Александр Ежевский


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0