Блокнот
Воронеж
Суббота, 15 ноября
Спорт, 23.12.2014 10:49

Воронежский «Буран» проиграл орскому «Южному Уралу»

Воронежский «Буран» проиграл орскому «Южному Уралу»

Матч состоялся 22 декабря в Воронеже. Счет открыли хозяева, однако «Южный Урал» ураганным уступать не собирался.


Первая шайба на счету воронежцев была заброшена в ворота на 10-й минуте. Отличился Андрей Кузьмин. Первый период заброшенными шайбами больше не запомнился, хотя опасные моменты возникали у обоих ворот.

Во втором периоде хоккеисты «Южного Урала» собрались и пошли в атаку. Ере Лааксонен на 25 минуте сравнивает счет, а Ансси Рантанен на 28 минуте выводит команду вперед. Казалось, что второй период так и останется за гостями, но на 38 минуте Ян Хомер сравнивает счет.

В третьем периоде шайба переходила из рук в руки, никто не забивал и все думали, что судьба игры решится в овертайме. Однако Ярослав Горбаченко на 57 минуте прорывается к воротам и забрасывает решающую шайбу.

Следующий матч состоится 24 декабря. Воронежский «Буран» будет принимать у себя клуб «Сарыарка» из Караганды.

Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0