Воронеж Среда, 08 мая
Спорт, 14.11.2014 22:43

Воронежский «Буран» уступил балашихинскому «Динамо» по буллитам

Матч состоялся 14 ноября в Воронеже. Несмотря на хороший задел на победу в первом и в конце второго периода, воронежцы не смогли «дожать» матч.

Первый опасный момент случился на 4 минуте, когда Франтишек Складаны вышел один на один с вратарем, но голкипер поймал шайбу. Однако через некоторое время выяснилось, что гости ведут себя на льду активнее. Денис Перетягин несколько раз спасал ворота от атак.

На 14 минуте упорство «Бурана» берет верх и в воротах «Динамо» оказывается первая в этой игре шайба.

Несмотря на напористую игру воронежцев, гости все чаще оказываются у наших ворот. «Буран» уступать не собирается. Константин Касянчук вырывается вперед и пробрасывает шайбу под вратарем прямо в ворота. Так заканчивается второй период.

Но в третьем везение у «Бурана» заканчивается. Буквально через три минуты после начала третьего периода «Динамо» открывает счет. Отличился Владимир Дьяченко. А на 50 минуте гости сравнивают счет после броска Ивана Иванова. «Бурану» нужно реабилитироваться, однако динамовцы этого сделать не дают.

Судьба игры решилась в буллитах. Удача снова улыбнулась Ивану Иванову. Он сумел обмануть Дениса Перетягина и забросил решающую шайбу. Во время последних бросков воронежский вратарь получил травму. На сайте «Бурана» пока не сообщается, какую именно.

2:3 на табло игра завершилась в пользу «Динамо». Следующий матч состоится 18 ноября. «Буран» на выездном матче встретится с клубом «Саров».