Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.08.2018 20:01

Воронежский «Факел» в блестящем стиле обыграл «Химки»

Хозяева на протяжении всего матча владели инициативой.

Футболисты воронежского "Факела" с первых минут матча завладели инициативой, однако первого голевого момента болельщикам пришлось ждать достаточно долго. Он случился на 44 минуте - Кагермазов с правого фланга навесил мяч в штрафную "Химок" на дальнюю штангу, Шогенов из неудобного положения исхитрился пробить - мяч пролетел рядом со штангой.

После перерыва воронежцы бросились в атаку и были вознаграждены на 53 минуте - Макарчук слева аккуратно навесил на линию вратарской на Бирюкова, и Михаил головой послал мяч точно под дальнюю штангу гостей. Спустя 9 минут счет стал 2:0 - Кузьмин решился на выстрел с дальней дистанции и послал мяч в девятку.

В дальнейшем гости пытались отыграться, но их платы нарушил вратарь "Факел". После этой победы воронежцы набрали 6 очков в 7 матчах и находятся внизу турнирной таблицы ФНЛ.