Воронеж Суббота, 19 июля
Общество, 13.10.2014 14:07

Воронежский ФСКН: такого количества отравлений в Воронеже еще не было

Воронежский ФСКН: такого количества отравлений в Воронеже еще не было

Напомним, что в воскресенье 12 октября поступила информация от пациентах, попавших в больницу с отравлениями. По всей видимости, люди отравились курительными смесями — спайс. В Воронежской областной клинической больнице №1 нам сказали, что пациентов было 26. Из них 6 человек оказались в реанимации.

Сейчас людей уже выписали из медучреждения, однако остается еще много вопросов. И самый основной — Как столько человек могли отравиться практически одновременно?

Мы решили позвонить в Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков по Воронежской области и узнать, были ли раньше подобные случаи отравления в Воронежской области.

Такого большого количества отравлений еще не было, — ответили нам в пресс-службе ФСКН по Воронежской области. — В данный момент по факту проводится проверка, подробности будут позже.

Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0