Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2017 11:20

Воронежский педофил рассказал, как домогался до девочек в лифтах Коминтерновского района

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело за "Действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". 

Мужчина сам пришел в Следственный комитет со своим адвокатом. 38-летний мужчина дал признательные показания и рассказал, как приставал к малолетним в лифтах. Сейчас решается вопрос об избрании его под стражу. 

Следователи осмотрели место происшествия, психологи пообщались с малолетней.

Вчера мужчина рассказал правоохранителям, что часто теряет сознание  в замкнутых помещениях и ничего не помнит.  Как рассказала нам Оксана, чья дочь подверглась насилию со стороны мужчины, адвокат 38-летнего мужчины ссылается на его невменяемость. 

По сообщению пресс-службы регионального СК, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.В рамках расследования отрабатывается версия о причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений. Следственные органы и полиция просят лиц, располагающих сведениями о возможных противоправных действиях данного мужчины, незамедлительно обращаться с заявлениями в правоохранительные органы. Конфиденциальность гарантирована.


Напомним, что 23 марта на девятилетнюю школьницу мужчина напал в лифте многоэтажного дома. Как рассказывала мама девочки, Оксана, злоумышленник трогал ребенка в различных местах  и даже предлагал ей деньги. Школьнице чудом удалось сбежать. 

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Педофил
0
0