Воронеж Суббота, 27 апреля
Происшествия, 03.04.2016 22:20

Воронежский полицейский «не узнал себя» на видео, где подполковник полиции справляет «нужду» на детской площадке

Заместитель начальника отдела МВД России по Россошанскому району Воронежской области подполковник полиции Вадим Демченко сообщил, что не узнал себя в фильме «Писающий мальчик».

Страж порядка прокомментировал видеоролик, в котором двое мужчин справляют «нужду» на клумбу возле детского центра в Россоши. Сначала он обмолвился, что видео могли смонтировать. А после и вовсе заявил, что он не узнал себя. То ли походка его смутила, то ли фигура.

– Я не узнал себя в видеоролике, – пояснил он. – Силуэт похож, но мало ли таких мужчин по городу ходит?

Вадим Демченко признался, что из-за фильма «Писающий мальчик» у него на работе появились проблемы. Но если на видео не он, а кто-то другой, разве начальство, коллеги до сих пор не поняли этого? Человека, которого видишь каждый день, легко узнать по походке, жестам, да просто по одежде.

– На протяжении длительного времени меня пытаются обливать грязью. Это было неоднократно (вероятно, Демченко имел в виду один из последних случаев, когда в сети появилось видео, где его выставили инициатором массовой драки – прим. ред.). Но я это съедаю, – прозвучало из уст подполковника. К слову, он совсем недавно получил это воинское звание.

Вадим Демченко уже обратился к модераторам видеохостинга «Ютуб» с требованием удалить фильм «Писающий мальчик». По словам полицейского, его просьбу удовлетворят в течение 48 часов.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: РоссошьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0