Воронежский спортсмен стал победителем Кубка России по скалолазанию
![Воронежский спортсмен стал победителем Кубка России по скалолазанию Воронежский спортсмен стал победителем Кубка России по скалолазанию](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/d2b/ychvsairolldoripeasuchchuvsapmirol.jpg)
Читайте также:
- «Никаких денег вы не получите», или Как воронежцы попали в кредитную волокиту (10.03.2021 12:01)
- Пьяный водитель отлупил гаишника в Воронежской области (10.03.2021 10:20)
- «Ты жива?»: девушка во время прыжка пробила батут в Воронеже (10.03.2021 10:01)
Он воспитанник МБУ СШОР №14.
С 6 марта в воронежском спортивном комплексе «Гран-При», который находится на улице Ворошилова, 1А, проходят соревнования за кубок России по скалолазанию. Его победителем стал спортсмен из столицы Черноземья.
Как передают в пресс-службе мэрии города, его зовут Арсений Богомолов. Он является воспитанником МБУ СШОР №14. Ему удалось опередить 50 парней, приехавших за победой из 12 регионов России.
Кстати, ранее рассказывалось, как воронежская спортсменка Светлана Аплачкина стала чемпионкой России по легкой атлетике в Москве. Девушка получила золотую медаль за бег на дистанции три километра в помещении.
Варвара Василькова
Новости на Блoкнoт-Воронеж