Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 07.02.2020 09:40

Воронежского бизнесмена наказали за громкий магазин автозапчастей

Все дело в демо-стенде.

В квартирах горожан, проживающих в доме №63 по улице Бланской в Борисоглебске, сохранится тишина на 20 суток. Именно на такой срок была приостановлена деятельность демо-стенда в магазине «Автозвук», который расположен на первом этаже по указанному адресу.

Дело в том, что в заведении, специализирующемся на автозапчастях, прошли проверки. В ходе них было установлено, что при включенном оборудовании, которое оснащено автомагнитолами, равночастнотными динамиками и мидбасами, в квартирах людей превышен допустимый уровень шума.

На основании этого суд признал индивидуального предпринимателя виновным по статье 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения» и, как уже говорилось ранее, приостановил деятельность аппарата на 20 суток.

- На протяжении всего срока приостановления деятельности судебными приставами будет осуществляться проверка исполнения требований исполнительного документа, - рассказали в пресс-службе УФССП России по Воронежской области.


Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0