Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 20.05.2021 12:40

Воронежскому филиалу МТС подобрали нового директора

В компании он уже более 15 лет.

Филиал МТС в Воронежской области возглавил Василий Голуб. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

На этом посту он сменил Андрея Перагова, который стал директором по региональному управлению МТС в Корпоративном центре.

– Василий обладает большим опытом по внедрению инновационных решений и глубокой технологической экспертизой, – прокомментировал назначение своего преемника Перагов. – Уверен, эти качества помогут в укреплении лидерских позиций МТС на бизнес-рынке региона и реализации проектов, которые внесут свой вклад в развитие экономики и рост благосостояния жителей Воронежской области

В пресс-службе МТС добавили, что Василий Голуб продолжит курс компании на реализацию цифровых проектов, в том числе речь идет о развитии туристического потенциала и экономики региона.

Что касается опыта нового топ-менеджера, то он работает в МТС с 2005 году. Карьеру начал с должности специалиста по маркетингу в Нижнем Новгороде. Затем трудился руководителем проектов по маркетингу в Корпоративном центре компании, возглавлял коммерческий блок объединенного филиала Ульяновск-Пенза-Мордовия, с 2016 по 2018 занимал позицию директора по маркетингу в филиале МТС в Санкт-Петербурге, а затем руководил филиалом компании в Костромской области. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0