Воронеж Суббота, 05 июля
Культура, 12.12.2014 14:00

Воронежскому хору ветеранов исполняется 45 лет

Воронежскому хору ветеранов исполняется 45 лет

Юбилей хористы отпразднуют на сцене 18 декабря. Прийти может любой желающий.


«Народный коллектив» Хор ветеранов под руководством Натальи Ивановны Волковой – один из самых известных в Воронеже. В этом году ему исполняется 45 лет со дня основания. Кроме этого, день рождение празднует и мужской вокальный ансамбль «Камертон» - 35 лет.

Юбилейный концерт состоится 18 декабря в 17:00 в культурно-досуговом центре «Левобережье» на улице Менделеева дом № 38.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в концерте примут участие и творческие коллективы Военно-воздушной академии имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина.

Также мэрия напоминает, что в 2015 году исполняется 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне:

- Этот великий праздник имеет огромное значение для всех нас и навсегда останется вечным символом стойкости и крепости русского народа.

На юбилейный концерт может прийти любой желающий.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0