Воронежцам представили уникальную возможность наблюдать за застройщиками онлайн

Читайте также:
- Сильнейший пожар на Ленинградской в Воронеже спалил постройки на площади в 100 «квадратов» (26.08.2017 09:31)
- Почему чиновники позволили меценату Бубнову впихнуть стройку между памятниками культуры в центре Воронежа (09.08.2017 14:01)
- В Воронеже ДИЗО отказал компании «Выбор» в 80 гектарах под застройку (07.06.2017 15:39)
Проект представляет из себя интерактивную карту областного центра, которую создало региональное управление архитектуры и градостроительства.
Воронежцы получили возможность наблюдать за застройщиками в режиме онлайн. Они могут сделать это с помощью интерактивной карты столицы Черноземья, где показаны границы площадок жилищного строительства, территории с возведенными многоэтажками с 2014 года, а также объекты социальной инфраструктуры. Проект запустили совсем недавно.
Кроме того, в интерактивной карте показывается документация территориального планирования и градостроительного планирования. В ней есть также зоны с особыми условиями использования земель. Нужный слой наши читатели смогут выбрать, перейдя по ссылке.
Примечательно, что в интерактивной карте представлена градостроительная деятельность не только по Воронежу, но и по области.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж