Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 19.05.2022 19:00

Воронежцев привлекают шикарной зарплатой для работы с аэротакси

Воронежцев привлекают шикарной зарплатой для работы с аэротакси

Предложения явно стоят внимания специалистов.

В Воронеже появились необычные вакансии, которые разместила белгородская компания «ЭФКО». Жителей столицы Черноземья приглашают поработать в инновационном центре «Бирюч», который специализируется на создании беспилотников и аэротакси.

Кстати, о них мы довольно подробно рассказывали ранее. Даже публиковали видео.

Итак, сейчас белгородцы ищут соискателей как минимум на две позиции. Первая — инженер-конструктор. В его обязанности входят разработка конструкций летательного аппарата и его элементов, выполнение прочностных расчетов, составление заявок и спецификаций на изготовление деталей, материалы, инструмент, контроль правильности их расходования, а также конструкторское сопровождение сборочных работ.

К зарплате от 100 тысяч прилагаются корпоративные жильё, автомобиль, школа и детский сад. И льготное обслуживание в лечебно-диагностическом центре компании.

Те, кто готов уехать в соседнюю область, могут подробнее почитать о вакансии здесь.

Ещё одна вакансия (и тоже с зарплатой от ста тысяч) — это ведущий электрик. В его обязанности входят выполнение работ по разработке электроники для беспилотных летающих аппаратов, анализ алгоритмов управления, программирование, трассировка и проектирование печатных плат, пайка и сборка электронных компонентов, участие в отладке (проведении испытаний).

Как видите, всё серьёзно. Зарплата от ста тысяч, бонусы такие же. Более подробно об этой вакансии можно узнать по ссылке.

В разделе «Работа» вы найдёте актуальные вакансии и резюме.

Хотите разместить вакансию или своё резюме? Звоните/ пишите в WhatsApp:

+7(473)210-65-60
8-977-559-84-16
8-980-346-14-15

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Блокнот Воронеж Работа  
0
0