Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 28.06.2020 15:00

Воронежцы изумились голосованию по поправкам в Конституцию в дворовой беседке

Очевидец такой формы проведения плебисцита сделал вывод о непобедимости нашей страны.

28 июня воронежец Денис Филатов опубликовал фотографии, сделанные в жилом комплексе «Ласточкино» в микрорайоне Шилово. На снимках было запечатлено проведение голосования по поправкам в Конституцию РФ. Напомним, что этот плебисцит стартовал по всей стране с 25 июня, и он продлится до 1 июля включительно. Особенность проведения голосования состоит в том, что оно проводится, как внутри помещений (стандартные УИК), так и на придомовых территориях. Причиной тому является пандемия коронавируса. Тем не менее, Дениса Филатова очень удивили новые формы проведения голосования. Он, в частности, заметил, как в ЖК «Ласточкино» комиссия принимала бюллетени в дворовой беседке.

- Потому нашу страну не победить! Шилово, ЖК «Ласточкино». Участок голосования, - подписал свои фотографии Денис Филатов.



Днем ранее местные жители сообщали, что видели голосование по поправкам в Конституцию РФ на лавочках в сквере имени Рылеева. Члены комиссии были одеты в средства индивидуальной защиты. Рядом же стояли люди и показывали свои документы для дальнейшего голосования. Для очевидца такая форма проведения плебисцита опять же оказалась очень и очень удивительной.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
КонституцияСобытия: голосованиеСобытия: ВыборыПерсоны: Воронежцы
0
5