Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 11.01.2017 11:43

Воронежцы похвастались на видео, как разъезжают на авто по тротуарам парка в центре города

Сегодня, 11 января, в Сети появилось провокационное видео с грубыми нарушениями ПДД.

Компания молодых воронежцев разъезжает по тротуарам парка "Орлёнок", расположенного в Центральном микрорайоне Воронежа. При этом сами участники видео в самом начале записи называют себя "вандалами", но не останавливаются и продолжают кататься между лавочками в парке. Происходящее записано на камеру мобильного телефона ночью, поэтому людей помимо находящихся в машине больше нет. Находившихся в автомобиле воронежцев видно плохо, но, судя по звукам по ту сторону камеры, в машине были лишь двое: парень и девушка. 

При этом отметим, что жительница Воронежа, которая снимала происходящее на телефон, не слишком заботится о культурности в своих выражениях. Комментирует всё она с использованием отборного мата.


Опубликованная в сообществе "Типичный Воронеж" видеозапись, сторонников не нашла. Более того, анонимного автора, который выложил в Сеть свои ночные "развлечения" призывают к ответственности местные жители и просят правоохранителей лишить злостных нарушителей водительских прав. 

- Как можно быть настолько деградантом?) Нет, реально, мало того, что они ездят, мягко говоря, не там где надо, так еще и видео своего "геройства"выкладывают на всеобщее обозрение... Как те мажоры на гелике, вот только гелика у них нет как и папок, которые отмажут от полиции, - жестко отрегаировал на видео пользователь соцсети, Олег Меркулов. 

Некоторые пользователи предположили, что молодой человек просто захотел удивить свою подругу и показать, на что он способен. Видимо других способов, кроме как разъезжать по ночному парку парень найти не смог. 


Дарья Васильева

Видео: сообщество "Типичный Воронеж"



Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ПДДСобытия: нарушение
0
0