Воронежцы продемонстрировали свое отношение к Николу Пашиняну
Фото с официального сайта Правительства Армении
Читайте также:
Рейтинг одобрения Пашиняна в Воронеже, судя по всему, около трети.
25 апреля после рассуждений воронежского эксперта-международника о действиях премьер-министра Армении Никола Пашиняна мы решили интереса ради запустить опрос и проверить отношение к этой политической фигуры у читателей нашего телеграм-канала. Для этого задали простой вопрос – каково ваше отношение к премьеру Армении Николу Пашиняну?
29% опрошенных заявили, что относятся к Николу скорее положительно
71% заявил о своем отрицательном отношении к этому политику.
Всего в опросе поучаствовало 354 подписчика телеграм-канала «Блокнот Воронеж». В комментариях люди, конечно же, предложили и свои варианты:
«А вариант скорее пофиг есть?»
«По барабану на него, мы не в Армении»
«Зато в Ереване интернет полностью рабочий, а у нас, к сожалению, нет», – с горечью подмечает один из подписчиков.
Тут самое время-то и подметить, что если у вас вдруг сбоит какая соцсеть, то…
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Ну и к более приземленным новостям из мира политики. Депутат Госдумы и уроженец Воронежа Борис Чернышов сегодня удумал предложить ввести для россиян…дачный кешбек!
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж