Воронеж Пятница, 29 марта
Культура, 23.09.2015 20:34

Воронежцы смогут увидеть природу глазами фотографов-любителей

26 сентября в ТРК "Арена" откроется выставка непрофессиональных фотографов "Природа смотрит на тебя". Из 6000 тысяч участников было отобрано только 60 человек, чьи работы смогут увидеть жители Воронежа и ещё 30 городов России.


Финалистов выбирали зрители телеканала Viasat Nature HD, а также экспертное жюри, в состав которого вошли представители этого канала. В своих работах фотографы-любители отображали погодные явления, жизнь диких и домашних животных, и просто красоту и хрупкость природы.

 - Мы были очень рады, получив от наших зрителей такое количество потрясающих работ. Ведь главная цель проекта, как и телеканала Viasat Nature HD, – дать возможность человеку проникнуться красотой и гармонией окружающего мира и узнать обо всех, даже удаленных, уголках нашей планеты. Поэтому решили, что организация фотовыставки «Природа смотрит на тебя» станет нашей доброй традицией, - отметил Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat.


Выставка "Природа смотрит на тебя" проходит в этом году уже во второй раз. Открыл её Санкт-Петербург, а теперь любительские снимки природы разъедутся по всей стране. По словам организаторов, каждый посетитель выставки сможет задуматься  о своей роли в сохранении нашей планеты для будущих поколений.

Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» продлится в Воронеже до 24 октября. Вход свободный.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ВыставкиМеста: Воронеж
0
0