Воронеж Четверг, 25 апреля
Шоубизнес, 10.07.2017 09:40

Воронежцы увидят биографическую драму про легенду хип-хопа Тупака Шакура

В анонсе этой картины звучит фраза: «Если ты проиграл самому себе – ты проиграл всем».

С 27 июля по 2 августа в кинотеатре «Star&Mlad» в ТРЦ «Московский проспект» пройдет показ байопика и музыкальной драмы о легенде мирового рэпа Тупаке Шакуре (2Pac). Фильм рассказывает о нелегкой судьбе ключевой фигуре хип-хоп сцены. Выходца из гетто, который достиг небывалых вершин сыграл актер Деметриус Шипп-младший.

Фильм снимался в Атланте и в Лас-Вегасе. В нем показана тяжелая жизнь американского черного гетто, где разборки с полицией и криминальные междоусобицы являются повседневностью. Несмотря на все это, Тупак Шакур сумел покорить не только улицы, но и всю американскую сцену, а затем и планету.

В анонсе картины, которую будут показывать в кинотеатре «Star&Mlad» заявлено, что в ленте отразились ключевые страницы биографии рэп-исполнителя. Ее продолжительность – 130 минут.

Тупак Шакур родился в 1971 году в нью-йоркском Гарлеме. По состоянию на 2007 год, он продал более 75 миллионов записей по всему миру. Двойной студийный альбом Тупака, All Eyez on Me, а также сборник хитов входят в список самых продаваемых альбомов в США. Журнал Rolling Stone поместил Шакура на 86 позицию в списке The 100 Greatest Artists of All Time («100 величайших исполнителей всех времен»). Тупак был застрелен в 1996 году неизвестными.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: хип-хопСобытия: Шоу БизнесСобытия: фильм Места: Воронеж
0
0