Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 04.12.2022 17:02

Время сближения и раздражения: что ждет воронежцев по аспектам планет

Что ждет воронежцев по аспектам планет на предстоящей неделе (с 5 по 11 декабря) , рассказала астролог Наталья Анисимова.

Общее. На следующей неделе на людей в большей степени повлияет полнолуние в легких и непоседливых Близнецах, а активный Марс добавит напора, суеты и волнений даже на пустом месте. Оно принесет в нашу жизнь раздражители в виде людей, новостей, которые как минимум не дадут заскучать, как максимум будут погружать в агрессивное и возмутительное состояние. Но будут и те, кто получит долгожданные вести в виде приглашений, подарков, денежных переводов и других приятностей.

Карьера. Не позволяйте себя втягивать в конфликт, который засосет в эмоциональную зависимость или заставит идти на условия, которые будут в ущерб вашим интересам. Важно излагать свои мысли четко и по делу – поверхностные обсуждения различных вопросов не будут иметь успеха. Сейчас очень ценится соблюдение строгой субординации в коллективе и в общении с руководством.

Отношения. Совет звезд – ревностно оберегайте свое личное пространство, которое на предстоящей неделе будет обрастать раздражающими факторами и недоверием к партнеру. Не ищите поддержку у малознакомых, лучше пообщайтесь начистоту с друзьями, родственниками или любимыми людьми – сейчас время для объединения и сближения. Только с максимально близкими людьми вам будет комфортно.

Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
1
0