Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 25.08.2021 13:39

«Вспышка, пожар»: мужчина ударил девушку по голове на левом берегу Воронежа

Неизвестный хулиган выскочил из такси на светофоре, когда ехал в Отрадное «к маме».

24 августа на улице Остужева в Железнодорожном районе Воронежа произошел вопиющий случай. Около «Макдоналдсона» на девушку напал неизвестный мужчина и ударил ее по голове. Человек в желтой футболке выскочил из пассажирского сиденья в такси, когда автомобиль стоял на светофоре. Незнакомец подбежал к девушке, которая стояла на тротуаре, а далее его удар сопровождался криками: «Пожар! Вспышка! На дороге на меня снизошло!». О происшествии на улице Остужева сообщает портал 36on.ru.

Пострадавшая девушка рассказала изданию, что стояла полубоком к дороге. Нападение на нее произошло быстро, правда, удар оказался довольно сильным. Незнакомец выглядел не совсем адекватно. Однако он не шатался, и назвать пьяным его было нельзя.

Хулигана попробовал задержать до приезда полиции водитель такси. Однако мужчина продолжил кричать. Он вырвался, ударив автомобилиста по ноге, а далее побежал в сторону гипермаркета «Линия».

Таксист рассказал, что его пассажир ехал в поселок Отрадное «к маме». Об этом хулиган рассказывал водителю по пути.


Когда злоумышленник убежал, он забыл в машине свой смартфон. Устройство было передано прибывшим на место сотрудникам полиции. Пострадавшие девушка и таксист обратились за медицинской помощью. В результате происшествия они получили легкие травмы мягких тканей головы и нижних конечностей.


Причины выходки незнакомца остаются неизвестными.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: девушкаПерсоны: ВоронежцыСобытия: НападениеСобытия: Хулиганство
1
4