Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 25.11.2018 21:45

Выбираем карнавальный костюм на Новый год

Выбираем карнавальный костюм на Новый год

Ну какой Новый год без увлекательных перевоплощений! Веселые маски, смешные парики, накладные носы и усы - и это далеко не полный список вариантов простых перевоплощений. Если же вы и ваш малыш нацелены на создание полномасштабного образа, имеет смысл приобрести здесь красивый карнавальный костюм зимнего или сказочного персонажа для детского или взрослого возраста. 

 

В кого нарядиться?

К счастью, времена, когда выбор новогодних костюмов был ограничен 3-5 вариантами, давно остались в прошлом. Современный ассортимент карнавальных нарядов достаточно широк. Поклонники ярких образов могут приобрести следующие варианты новогоднего наряда:

  • Снегурочка (взрослый или детский вариант);
  • Снежинка;
  • Снеговичок;
  • Снежная Королева;
  • Пингвин;
  • Новогодняя елочка;
  • Конфета;
  • прочие варианты нарядов.

Если костюмированный вечер в детском саду или школе не ограничен строго новогодней тематикой, можно выбрать костюм любого сказочного или "мультяшного" героя: Ковбоя, Индейца, Арлекино, Ангела, Вампира и любого другого персонажа.

Полный ассортимент возможных вариантов костюмов для новогоднего или любого другого праздника для детей и взрослых можно найти вот тут https://www.my-karnaval.ru/c/kostyumy-novogodnie/.

 врн2 2.jpg

Как правильно выбирать костюм?

Нередко родители жалуются на то, что купленный костюм им не нравится. Причем, их недовольство адресовано вовсе не качеству ткани или пошива, а тому, как их ребенок выглядит в купленном наряде. На самом деле все очень просто! Каждый сказочный персонаж, в которого может облачиться ребенок, обладает определенным темпераментом, который может не совпадать с особенностями натуры вашего малыша. Поэтому купленный костюм "не сидит". Чтобы получить единый и гармоничный образ, перед тем, как приобрести карнавальный наряд, необходимо в обязательном порядке учитывать этот момент. 

Что касается размера изделия, здесь все намного проще. Практически на каждом костюме указан рост и возраст, на который рассчитан праздничный комплект одежды, что существенно ускоряет процесс выбора одеяния (особенно если речь идет о покупке в интернете). 

врн4 2.jpg

Покупать карнавальный наряд на вырост нежелательно. Костюм является одеждой, создание которой подчинено размерным стандартам. Поэтому, приобретая наряд "с запасом" на будущее, следует помнить о том, что образ может утратить достойный внешний вид из-за несоответствия размера одежды возрасту ребенка. 

Стоимость карнавального костюма может быть разной. Все зависит от ткани, сложности фасона наряда, количества составляющих комплекта и некоторых других моментов. При желании сэкономить можно приобрести наряд из категории товаров со скидкой. 

врн5 2.jpg

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0